Подписаться:

НАШИ ФЕРМЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ ГЕРОЕВ И БЛОГГЕРОВ

НАШИ ФЕРМЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ ГЕРОЕВ И БЛОГГЕРОВ

31 Октября 2015

Главные герои международной кампании New Holland Agriculture "Вместе мы накормим мир" и веб-сериала "Семена жизни" находились в центре 3-дневного мероприятия на выставке Экспо 2015 и в павильоне устойчивого земледелия компании New Holland.
31 октября 2015

Место чествования героев стало местом проведения важных ведомственных встреч и моментов размышлений и обсуждений.

В этом путешествии их сопровождала международная команда Brand Marketing&Communications, которая содействовала в организации и проведении встречи, а также хорошо известные блогеры из стран происхождения историй успеха клиентов New Holland. Это событие дало возможность фермерам и блогерам встретиться и обсудить темы глобальной значимости.

Президент компании Карло Ламбро поприветствовал и поблагодарил всех участников и подчеркнул, насколько важно отметить эту в определенной степени историческую встречу людей, который возделывают землю, которые рассказывают свои истории, с теми, кто производит технику для возделывания земли.

С 15 по 17 сентября Джордан, Эльке, Хавьер, Джерри, Илияс, Клаудио, Франческо, Дэйв и Виктор посетили выставку и получили возможность обменяться мнениями во время семинара по темам, которые волнуют не только сельскохозяйственных предпринимателей, но и всех нас: взаимосвязь между землей и экологически устойчивым сельским хозяйством. Поощряемые вопросами блогеров, фермеры рассказали об опыте ведения экологически устойчивого сельского хозяйства, который они внедрили на своих фермах с целью получения высококачественных продуктов питания эффективным и продуктивным способом: вина, молока, сыра, спаржи, салата-латука, пшеницы, ячменя, кукурузы, сахарного тростника, овощей.

Блогеры также приняли участие в круглом столе, посвященном проблемам изменения климата, обсудив подход фермеров к данному спорному вопросу и к решениям, внедряемым для преодоления таких трудностей. Будущее и производительность возобновляемых источников энергии, таких как биомасса, этанол и биометан, также стали темами дискуссии.

Эти дни были наполнены волнительными и вдохновляющими моментами, такими как посещение нулевого павильона с высоко концептуальным содержанием, который представил гостям цели всей выставки Экспо 2015, а также веселым настроением, которое обеспечило, например, приятное состязание по приготовлению коктейлей.

3-дневное пребывание завершилось посещением недавно открытого Исторического музея Alfa Romeo в Арезе, где гости смогли полюбоваться всеми моделями легендарного итальянского производителя автомобилей, признанными во всем мире символом технологии и стиля.

Данное мероприятие несомненно стало уникальным и запоминающимся событием для всех участников, так как оно не только стало главным достижением в путешествии, начавшемся в 2014 году, но и привело к возникновению новых профессиональных взаимоотношений между некоторыми наиболее представительными в мире фермерскими хозяйствами. .

Возврат к списку