Подписаться:

NEW HOLLAND AGRICULTURE ОТМЕЧАЕТ СВОЕ 125-ЛЕТИЕ

NEW HOLLAND AGRICULTURE ОТМЕЧАЕТ СВОЕ 125-ЛЕТИЕ

15 Июня 2020

New Holland Agriculture исполняется 125 лет — это больше сотни лет сотрудничества с пятью поколениями фермеров по всему миру в стремлении сделать их труд легче и эффективнее, а их бизнес прибыльнее и экологичнее.

Ценности и видение основателей New Holland актуальны и по сей день, занимая приоритетное место в развитии бренда, который на протяжении уже 125-лет помогает фермерам, всегда обеспечивая их необходимой поддержкой, непрерывно инвестируя в инновации. Такая стратегия позволяет обеспечить аграриев техникой, технологиями и сервисами для эффективного и рентабельного ведения устойчивого сельского хозяйства. Карло Ламбро, президент бренда New Holland Agriculture, заявил: «У New Holland богатое наследие. Его история началась в небольшом городке в Пенсильвании. Сейчас это глобальный бренд, присутствующий в 170 странах. Его история отмечена инновациями, изменившие сельское хозяйство. В ней собран уникальный опыт таких брендов, как Ford, Fiat, Braud и Claeys. Самое важное, что эту историю творят люди: наши клиенты, наши дилеры, наши сотрудники, изо дня в день, из года в год. Вместе мы преодолеваем трудности и решаем множество задач, стоящих перед сельским хозяйством, помогаем фермерам выполнять их работу эффективно и извлекать максимальную выгоду из их бизнеса».

New Holland — это партнер фермера в любое время года — на нас можно положиться и в хорошие, и в сложные времена: «Мы живем в эпоху перемен, когда жизненный уклад и образ жизни могут стремительно измениться, как мы себе и представить не могли», — добавил он.

«Текущая ситуация показала нам, какую важную роль играет сельское хозяйство и значение фермеров для каждого из нас. Аграрный сектор успешно отреагировал на кризис, обеспечив бесперебойные поставки необходимых продовольственных товаров, несмотря на исключительные обстоятельства. И бренд New Holland продолжил помогать фермерам несмотря ни на что, обеспечивая их необходимой технической поддержкой в трудные времена. Мы продолжим инвестировать в наше будущее, максимально раскроем потенциал новых технологий, возможностей автоматизации, цифровизации, сетевых возможностей и альтернативных видов топлива, стремясь к устойчивому сельскому хозяйству. Мы отмечаем 125-летие в беспрецедентный исторический момент, и мы с уверенностью смотрим в будущее».

История бренда New Holland: наше наследие инноваций
New Holland основали пионеры в сельском хозяйстве, их стремления и ценности по-прежнему являются основой нашего бренда. Абе Циммерман понимал важность удовлетворения потребностей клиентов посредством простых решений и надежной технической поддержки, и его маленькая машиностроительная компания, основанная в 1895 году в Нью-Холланд, штат Пенсильвания, стала всемирным брендом; у Генри Форда была дальновидная цель - обеспечить доступность инноваций и механизации для каждого, он создал первый в мире трактор массового производства в 1917 году; Джованни Аньелли видел, как уникальную локальную разработку можно расширить, чтобы обеспечить фермеров по всему миру простыми в использовании, инновационными машинами, он показал миру первый трактор Fiat в 1918 году; Леон Клейс применил свои инженерные знания для создания первого европейского самоходного комбайна в 1952 году. Спустя 125 лет New Holland остается надежным, открытым и исполнительным, инновационным и экологичным партнером для фермеров по всему миру.

New Holland сегодня — это партнер фермера в любое время года
В настоящее время New Holland остается надежным партнером для своих клиентов, мы выстраиваем с ними доверительные долгосрочные отношения, чтобы, работая вместе с нами, они пришли к успеху. На наших профессиональных дилеров можно положиться, они быстро и точно ответят на любые вопросы. У нас 2000 дилеров и 5000 точек взаимодействия по всему миру, которые позволяют New Holland быть ближе к фермерам. Мы готовы обеспечить аграриев самым широким ассортиментом продукции в мире и разработать любые необходимые им решения.

Бренд помогает своим клиентам работать эффективно и с максимальной выгодой, используя лидирующие в отрасли решениями, нацеленными на инновации, устойчивое развитие и достижение рентабельности. Они основаны на главных трендах в сельском хозяйстве: внедрении цифровых технологий и средств связи, автоматизации, сервитизации, альтернативных систем привода.

Наш бренд также является одним из наиболее цифровизованных в отрасли благодаря системам точного земледелия PLM™. Мы работаем над приближением будущего, в котором фермеры могут быть более инициативными и превратить ферму в подключенную к мировой сети интеллектуальную экосистему.

New Holland также является пионером в применении концепции устойчивого сельского хозяйства и использовании альтернативных видов топлива через стратегию Clean Energy Leader (лидерство в разработке экологически чистых видов энергии). Благодаря этой стратегии мы разработали прототип трактора, работающего на метане или биометане, который можно производить на ферме. В ближайшие годы мы продолжим переводить сельское хозяйство на возобновляемые виды топлива, будем развивать метановый проект, являющийся нашим вкладом в устойчивое развитие.


Возврат к списку