Подписаться:

СОВРЕМЕННЫЕ АГРАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЫЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАНЫ В СИБИРИ....

СОВРЕМЕННЫЕ АГРАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЫЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАНЫ В СИБИРИ....

21 Октября 2019

New Holland представил фермерам свои новейшие технологии в области кормозаготовки, обработки почвы, ухода за растениями и уборки во время масштабного дня поля, который прошел в Алтайском крае, на юге-востоке Западной Сибири.

Официальный дилер New Holland Agriculture «АСМ-Алтай» провел День поля на территории «Сибирского Агропарка» в Павловском районе Алтайского края, где представил широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, предназначенной для полного цикла сельскохозяйственных работ: от посева и обработки почвы до ухода за растениями, уборки урожая и заготовки кормов. Мероприятие прошло в формате семинара, где техника была показана в работе, и у гостей была возможность протестировать машины и лично убедиться в их эффективности и преимуществах

Алтайский край стабильно входит в топ-5 регионов страны по производству молока и мяса, поэтому местные фермеры активно следят за новыми тенденциями в данной отрасли. День поля New Holland посетило более 75 региональных производителей сельскохозяйственной продукции. У гостей была возможность обсудить инновации и используемые в крае технологии. «Мы стараемся идти в ногу со временем и уделяем огромное внимание обновлению технопарка. Иногда о какой-то технике узнаешь именно на демо-показе и понимаешь, что именно такая тебе и нужна. Но бывает и так, что видишь в работе уже знакомые машины, и тогда осознаешь, что сделал верный выбор», - поделился впечатлениями гость мероприятия Александр Кутилин, руководитель ООО «Гея».

Особой популярностью на Дне поля пользовалось оборудование для заготовки кормов: высокопроизводительный комбайн New Holland FR 500, поразивший гостей мероприятия скоростью среза и переработки зеленой травы, рулонный пресс-подборщик New Holland Roll Belt 180, пакующий плотные рулоны шириной 120 см и 90–180 см в диаметре, большой тюковый пресс New Holland Big Baler 1270 и кормораздатчик-смеситель Kongskilde с технологией импульсного смешивания, которая гарантирует быстрое приготовление кормосмеси и ее высокую однородность.

Технологии уборки урожая были продемонстрированы на примере клавишных комбайнов New Holland CX6.90 и CX8.80.
Формат Дня поля наглядно продемонстрировал возможности широкого ассортимента современной сельскохозяйственной техники New Holland, а команда-экспертов «АСМ-Алтай» раскрыла секреты эффективности: как местным аграриям продуктивно и прибыльно управлять своим бизнесом.

Возврат к списку